» Ihr Kontakt zu uns

EMSIG-Vorstand

Reinermann

Uli Reinermann
1. Vorsitzender

Cafe Extrablatt Münster GmbH
Rheiner Staße 2
48282 Emsdetten

reinermann@emsig-emsdetten.de

Werning

Juliane Helming
1. stellv. Vorsitzende

Modehaus Wissing GmbH
Rheiner Straße 10-12
48282 Emsdetten

helming@emsig-emsdetten.de

Erke

Bodo Erke
2. stellv. Vorsitzender

Emsdettener Volkszeitung
Im Hagenkamp 4
48282 Emsdetten

erke@emsig-emsdetten.de

hagemeister

Mirco Hagemeister
Vorstand

MirComp
Buckhoffstr. 6
48282 Emsdetten

hagemeister@emsig-emsdetten.de

Vietmeier

Deike van´t Westeinde
Vorstand

Intersport Connys
Am Brink 16-18
48282 Emsdetten

vietmeier@emsig-emsdetten.de

Künnemann

Robin Künnemann
Vorstand

Bahnhofstr. 5
48282 Emsdetten

kuennemann@emsig-emsdetten.de

Dummy

Robin Tippkötter
Vorstand

Zweirad Tippkötter GmbH
Nordwalder Straße 28
48282 Emsdetten

tippkoetter@emsig-emsdetten.de

Dummy

Christoph Bockholt
Vorstand

Meisterwerke aus Fliesen und Naturstein
Diekstraße 21
48282 Emsdetten

bockholt@emsig-emsdetten.de

EMSIG-Geschäftsstelle:

Kirchstraße 18
48282 Emsdetten
Tel.: 0 25 72 / 877 7130
Fax.: 0 25 72 / 877 7131
www.emsig-emsdetten.de
verwaltung@emsig-emsdetten.de

Fragen und Anregungen gerne per E-Mail:

*Pflichtfeld

Ansprechpartner für die Homepage:

deltashops GmbH & Co. KG
Andreas Hilbers

Am Biederlackturm 2
48282 Emsdetten

Tel.: 0 25 72 / 960 40 20
Fax: 0 25 72 / 960 40 50

www.deltashops.de
info@deltashops.de

EMSIG-Mitglied - Vorteile